Profesorado

Educación Infantil

López Barea, María Guadalupe Educación Infantil guadalupe.lopez@ceipvaldelagrana.es
Iglesias de los Santos, María Carmen Educación Infantil carmen.iglesias@ceipvaldelagrana.es
Sánchez Pino, Rosa María Educación Infantil rosa.sanchez@ceipvaldelagrana.es
Barrera Benjumea, Raquel Educación Infantil raquel.benjumea@ceipvaldelagrana.es
Ferrándiz Sánchez, María Lourdes Educación Infantil lourdes.ferrandiz@ceipvaldelagrana.es
Noble García, Ana Educación Infantil ana.noble@ceipvaldelagrana.es
Rodríguez García, Concepción Educación Infantil concepcion.rodriguez@ceipvaldelagrana.es
Regalón Expósito, Raquel Educación Infantil
Florián Balbuena, María Penélope
Educación Infantil

Educación Primaria

Méndez Martín, María Luisa Educación Primaria  luisa.mendez@ceipvaldelagrana.es
Chica Villalta, Elena Educación Primaria  elena.chica@ceipvaldelagrana.es
Timermans García, Ana María Educación Primaria  ana.timermans@ceipvaldelagrana.es
Domínguez Martín, María Carmen Educación Primaria  carmen.dominguez@ceipvaldelagrana.es
Gómez Vidal, Carmen Educación Primaria  carmen.gomez@ceipvaldelagrana.es
Mata Gómez, Alma de la Educación Primaria  alma.mata@ceipvaldelagrana.es
Alcalde Guerrero, Rosa María Educación Primaria  rosa.alcalde@ceipvaldelagrana.es
Aparicio Delgado, Rosario
Educación Primaria
rosario.aparicio@ceipvaldelagrana.es
García Peinado, Benito
Educación Primaria
benito.garcia@ceipvaldelagrana.es
Velasco Martín, María Piedad
Educación Primaria
piedad.velasco@ceipvaldelagrana.es
Chumilla González, María Dolores
Educación Primaria
lola.chumilla@ceipvaldelagrana.es
Cuéllar Guillén, María Carmen
Educación Primaria
carmen.cuellar@ceipvaldelagrana.es
Aguilar González, Francisco Asís
Educación Primaria
francisco.aguilar@ceipvaldelagrana.es
Granado Castro, José Antonio
Educación Primaria
josea.granado@ceipvaldelagrana.es
Lechuga Morro, Manuel
Educación Primaria
manuel.lechuga@ceipvaldelagrana.es
Navarro Maraver, Antonio Educación Primaria
antonio.navarro@ceipvaldelagrana.es
Gómez Garrido, Manuel Educación Primaria
manuel.gomez@ceipvaldelagrana.es
Fernández Arévalo, Inmaculada Educación Primaria

Especialidades

Montes Machuca, Milagros Música milagros.montes@ceipvaldelagrana.es
Baeza Herrera, Ana María Lengua Extranjera-Inglés ana.baeza@ceipvaldelagrana.es
Sánchez Reyes, Oscar Educación Física oscar.sanchez@ceipvaldelagrana.es
Fernández de Puente Vega, Alfonso
Educación Física
alfonso.fernandez@ceipvaldelagrana.es
Ponce Delgado, María Mar Ped.Terap. En Aula T.E.A. mar.ponce@ceipvaldelagrana.es
Aguilar Díez, Mª Pilar Religión pilar.aguilar@ceipvaldelagrana.es
Chaves Correro, María Isabel Religión maribel.chaves@ceipvaldelagrana.es
  • Categorías

  • Web desarrollada por:

  • Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

    Aviso de cookies