Profesorado

Educación Infantil

López Barea, María Guadalupe Educación Infantil (3 años A) guadalupe.lopez@ceipvaldelagrana.es
Ramírez Rodríguez, Jessica María Educación Infantil (3 años B) jessica.ramirez@ceipvaldelagrana.es
Ruiz Herrero, Soraya Educación Infantil (3 años C) soraya.ruiz@ceipvaldelagrana.es
Iglesias de los Santos, María Carmen Educación Infantil (4 años A) carmen.iglesias@ceipvaldelagrana.es
Sánchez Pino, Rosa María Educación Infantil (4 años B) rosa.sanchez@ceipvaldelagrana.es
Barrera Benjumea, Raquel Educación Infantil (4 años C) raquel.benjumea@ceipvaldelagrana.es
Ferrándiz Sánchez, María Lourdes Educación Infantil (5 años A) lourdes.ferrandiz@ceipvaldelagrana.es
Noble García, Ana Educación Infantil (5 años B) ana.noble@ceipvaldelagrana.es
Rodríguez García, Concepción Educación Infantil (5 años C) concepcion.rodriguez@ceipvaldelagrana.es

Educación Primaria

Primer Ciclo

Méndez Martín, María Luisa Educación Primaria(1º A) luisa.mendez@ceipvaldelagrana.es
Chica Villalta, Elena Educación Primaria (1º B) elena.chica@ceipvaldelagrana.es
Timermans García, Ana María Educación Primaria (1ºC) ana.timermans@ceipvaldelagrana.es
Domínguez Martín, María Carmen Educación Primaria (2º A) carmen.dominguez@ceipvaldelagrana.es
Gómez Vidal, Carmen Educación Primaria (2º B) carmen.gomez@ceipvaldelagrana.es
Cañete Serrano, Ángel Educación Primaria (2º C) angel.canete@ceipvaldelagrana.es

Segundo Ciclo

Alcalde Guerrero, Rosa María Educación Primaria (3º A) rosa.alcalde@ceipvaldelagrana.es
Aguilar González, Francisco Asís Educación Primaria (3º B) francisco.aguilar@ceipvaldelagrana.es
Aparicio Delgado, Rosario Educación Primaria (3º C) rosario.aparicio@ceipvaldelagrana.es
Bernal Zafra, Mª del Rosario
Campano Jiménez, Marta
Educación Primaria (4º A)
marta.campano@ceipvaldelagrana.es
Vallejo Jiménez, Alba Educación Primaria (4º B) alba.vallejo@ceipvaldelagrana.es
Velasco Martín, María Piedad Educación Primaria (4º C) piedad.velasco@ceipvaldelagrana.es

Tercer Ciclo

Granado Castro, José Antonio Educación Primaria (5º A) joseantonio.granado@ceipvaldelagrana.es
Baeza Herrera, Ana María Educación Primaria (5º B)
Delgado Pérez, Valeriano Rafael Educación Primaria (5ºC) rafael.delgado@ceipvaldelagrana.es
Lechuga Morro, Manuel Educación Primaria (6º A) manuel.lechuga@ceipvaldelagrana.es
Fernández de Puente Vega, Alfonso Educación Primaria (6º B) y Educación Física alfonso.fernandez@ceipvaldelagrana.es
Velasco Barrero, Susana Educación Primaria (6º C)

Especialidades

Montes Machuca, Milagros Música milagros.montes@ceipvaldelagrana.es
Ponce Delgado, María del Mar Aula de Autismo
Baeza Herrera, Ana María Lengua Extranjera-Inglés ana.baeza@ceipvaldelagrana.es
Sánchez Reyes, Oscar Educación Física oscar.sanchez@ceipvaldelagrana.es
Ponce Delgado, María Mar Ped.Terap. En Aula T.E.A. mar.ponce@ceipvaldelagrana.es
Aguilar Díez, Mª Pilar Religión pilar.aguilar@ceipvaldelagrana.es
Chaves Correro, María Isabel Religión maribel.chaves@ceipvaldelagrana.es
  • Categorías

  • Web desarrollada por:

  • Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

    Aviso de cookies